DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Молодым писателям, поэтам, журналистам!

Молодым писателям, поэтам, журналистам!

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что нашим партнером стало ОАО «Татмедиа». Журналы «Идель» (на татарском и русском языках), «Магариф», «Ялкын», «Гаилә һәм мәктәп» уже сейчас готовы опубликовать на своих страницах лучшие работы участников конкурса «Кооперация талантов»! Перечень журналов-партнеров будет расширяться в зависимости от содержания и направления поступивших на Конкурс работ.

Мы приглашаем для участия в Конкурсе молодых журналистов, писателей, поэтов, готовых поделиться с читателями своими оригинальными взглядами и суждениями с помощью текстов!

Проявите свои творческие таланты и литературные способности и о Вас узнают!

Для того, чтобы принять участие в Конкурсе, Вам нужно подать заявку на сайте http://utalents.ru/event/konkurs-kooperatsiya-talantov до 30 ноября 2015 г. и прикрепить к ней работу вместе с краткой рецензией на текст от Вашего наставника.

Желаем всем творческого прорыва!

Справки по телефону: 8-927-433-45-08 Мадина Сибгатуллина