DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Не упустите шанс принять участие в  XII республиканском конкурсе  «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан»!

Не упустите шанс принять участие в XII республиканском конкурсе «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан»!

Талантливая молодежь Татарстана!

У вас есть отличная возможность заявить о себе и своем проекте, приняв участие в XII республиканском конкурсе «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и получить поддержку от Инвестиционно-венчурного фонда РТ, Академии наук РТ и Министерства образования и науки Республики Татарстан.

К участию в Конкурсе приглашаются физические лица из Республики Татарстан, регионов Российской Федерации и иностранные граждане, у которых есть проект, ориентированный на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Республики Татарстан.

Отбор проектов проходит сразу по 8 различным номинациям:

  • «Перспектива»
  • «Инновации в образовании»
  • «Старт инноваций»
  • «Наноимпульс»
  • «Проекты Ассоциации инновационных регионов России»
  • «Лучшее изобретение года
  • «Социально значимые инновации»
  • «Молодежный инновационный проект»

По результатам Конкурса в зависимости от номинации победителям присуждаются именные премии и стипендии от партнеров Конкурса в размере от 5 000 до 30 000 рублей, а также премии от Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан в сумме от 25 000 до 220 000 рублей.

Основными критериями отбора проектов является их соответствие современному уровню развития науки и техники, соответствие основным приоритетам социально-экономического развития Республики Татарстан, а также возможность их коммерциализации.

Процесс проведения Конкурса проходит в несколько этапов:
I этап: (1 января - 15 октября) приём, регистрация и предварительная экспертиза проектов на соответствие требованиям;

II этап: (16 октября - 30 ноября) - экспертиза и отбор проектов;

III этап: (1 декабря - 31 декабря) утверждение результатов Конкурса и награждение победителей.

В рамках Конкурса проводится также отбор заявок на стипендиальное обеспечение от ОАО «Татнефтехиминвест- холдинг», ОАО «Связьинвестнефтехим», ОАО «Ак Барс» Банк» и ОАО «Химград».

Подать заявку для участия в Конкурсе вы можете до 15 октября 2016 года. Спешите, до конца приема заявок остается меньше месяца!

Подробнее об условиях участия в конкурсе, его целях и задачах Вы можете узнать на сайте Инвестиционно-венчурного фонда РТ