DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Университет Талантов и Правительство Республики Татарстан предлагают наставникам из Татарстана и других субъектов РФ принять участие во «Всероссийской Олимпиаде наставников»

Университет Талантов и Правительство Республики Татарстан предлагают наставникам из Татарстана и других субъектов РФ принять участие во «Всероссийской Олимпиаде наставников»

Кто может участвовать?

Наставники, которые помогают детям и молодым людям раскрывать свой талант, выстраивать индивидуальную траекторию развития и конвертировать свой потенциал в капитал.  

Что представляет собой олимпиада?

Данный этап олимпиады предполагает решение заочного кейса. Участникам предстоит описать эффективную наставническую практику в своей работе или проектной деятельности по поддержке, сопровождению и продвижению талантливой молодежи.

Как принять участие?

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на портале в проекте «Всероссийская олимпиада наставников» по ссылке и отправить выполненное задание.

Кто и как будет оценивать работы?

Опыт и квалификацию участников олимпиады оценит экспертное сообщество наставников Татарстана и России. Найденные решения вопросов развития потенциала детей могут стать ключевыми для успешной интеграции одаренной молодежи в жизнь республики и страны.  

Критерии выполнения работ:

— объем не более 2-х страниц;
— требования к оформлению: шрифт Times New Roman, кегль — 14, межстрочный интервал — 1,5.

Готовые работы принимаются до 20:00 6-го августа на почту otvetmentor@utalents.ru

При выполнении работы рекомендовано использовать терминологию и содержание государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республики Татарстан в 2015-2020 годы».

Что получат победители олимпиады?

— Лучшие работы будут опубликованы в новом выпуске методического навигатора для наставников Университета Талантов;

— Наставники-победители будут приглашены на Летнюю молодежную школу «Открытие талантов», которая пройдет в Казани с 18-го по 23 августа.

— Все участники получат электронные сертификаты Всероссийской «Олимпиады наставников» и попадут в общий рейтинг наставников Университета Талантов.


Задание для выполнения

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь к координатору проекта - Лилии Орловой по телефону: 89503110077