DOCicon-edit-pencilicon-editicon-expand-blackicon-expandicon-expand-wideicon-exporticon-fbicon-filtericon-flagicon-gpicon-hearticon-igicon-liicon-likeicon-lineicon-link-copyicon-linkicon-locationicon-mobileicon-next-solidicon-nexticon-notifyicon-pdfPDFicon-pdf2icon-personicon-pptPPTicon-prev-solidicon-previcon-phoneicon-scrollicon-searchicon-shareicon-skypeicon-tagSelect-grayicon-tagSelecticon-telicon-texticon-timeicon-trashicon-tuneicon-twicon-urlicon-userpic-auth-blackicon-userpic-auth-whiteicon-userpic-authicon-userpicicon-userpic2icon-value-coloricon-valueicon-vkicon-tgicon-webicon-windowicon-xlsXLSicon-yt КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 КАЗАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТАЛАНТОВ 2.0 PDF ВпередНазадИконка часыИконка emailПосещеноНе посещено
Возможности: две олимпиады для тех, кому интересны русский язык, астрономия и биология

Возможности: две олимпиады для тех, кому интересны русский язык, астрономия и биология

Талантливые школьники не сразу принимаются за исследования и проектную деятельность. Путь многих начинается с предметных олимпиад, с которыми мы сегодня вас познакомим.

Победив или заняв призовое место в этих олимпиадах, можно стать студентом Университета Талантов и научиться планировать свое карьерное развитие.  

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» 

Сроки: с 5 февраля по 30 марта
Место проведения: информация о месте проведения в документе
Для кого: для учеников 7-11 классов
Подробнее: на сайте  

Олимпиада по классическим и техническим дисциплинам, которая включает соревнование по таким предметам, как: машиностроение, технологии материалов, авиационная и ракетно-космическая техника, ядерная энергетика и технологии, техника и технологии кораблестроения и водного транспорта, электроника, радиотехника и система связи, техника и технологии наземного транспорта, нефтегазовое дело, строительство, русский язык, математика, право, экономика, психология, обществознание, история и естественные науки.

Заочный этап «Звезды» проходит на базе образовательных организаций или в онлайн-формате, по предварительному согласованию. Далее идет второй, очный тур: его организуют на площадках партнеров олимпиады.  

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»  

Сроки: 1 февраля - 31 марта 2018 года
Место проведения: г. Москва
Регистрация: можно пройти на сайте
Для кого: для школьников 7-11 классов  

Олимпиада проводится независимо по двум общеобразовательным предметам – математике и физике. Организаторы олимпиады - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» и Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом». Победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении в вузы в 2018 году.